КГУ «Нижнебурлукский Комплекс школа – ясли - сад»
Официальный интернет-ресурс

11 мая в нашей школе прошёл день «Я и другие» в рамках недели позитивных отношений «Сила в поддержке» Ребята участвовали в играх и упражнениях, где узнавали друг друга лучше, искали общее и учились ценить то, чем каждый из нас уникален. Самым тёплым мом

Previous Next

11 мая в нашей школе прошёл день «Я и другие» в рамках недели позитивных отношений «Сила в поддержке» 

Ребята участвовали в играх и упражнениях, где узнавали друг друга лучше, искали общее и учились ценить то, чем каждый из нас уникален. 

Самым тёплым моментом стала минутка «За что меня ценят» — дети получили добрые слова и поддержку от одноклассников. 

Такие встречи помогают создать в классе атмосферу уважения, доверия и дружбы. Спасибо всем участникам за открытость и искренность!

Записаться на прием