21 мая в дошкольных группах КГУ"Нижнебурлукский Комплекс школа-ясли-сад"прошел фестиваль "Рәміздерім- мақтанышым". Цель:
Воспитание у детей чувства гордости, уважения к Государственным символам Республики Казахстан – Флагу, Гербу, Гимну.
21 мая в дошкольных группах КГУ"Нижнебурлукский Комплекс школа-ясли-сад"прошел фестиваль "Рәміздерім- мақтанышым". Цель:
Воспитание у детей чувства гордости, уважения к Государственным символам Республики Казахстан – Флагу, Гербу, Гимну.