КГУ «Нижнебурлукский Комплекс школа – ясли - сад»
Официальный интернет-ресурс

Экочеллендж — 24 марта ? В рамках весенней кампании по «Наурызнаме» в нашей школе прошёл Экочеллендж, посвящённый заботе о природе и формированию экологической культуры. ? Вместе делаем мир ярче и зеленее!

Previous Next
Экочеллендж — 24 марта ?
В рамках весенней кампании по «Наурызнаме» в нашей школе прошёл Экочеллендж, посвящённый заботе о природе и формированию экологической культуры.
? Вместе делаем мир ярче и зеленее!
Записаться на прием